Матовая текстурированная водосточная система Foramina Freeze

В нашем ассортименте появился стальной водосток в матовом текстурированном покрытии производства компании Металл Профиль - Водосточная система Foramina Freeze.

Отличительная особенность новой водосточной системы – уникальное матовое текстурированное покрытие, которое, помимо защитной функции, максимально эстетично выглядит в дизайне современного дома.

Матовые текстурированные покрытия выглядят сдержанно и стильно. Они имеют эффект бархатной поверхности и меняют оттенок в зависимости от уровня и угла освещенности. На таких поверхностях можно заметить неповторимый хаотичный узор и фрагментарный кристаллический блеск. Текстурированные покрытия смотрятся благородно и дорого по сравнению со стандартными глянцевыми покрытиями.

Водосточная система Foramina Freeze будет прекрасно сочетаться как с текстурированной металлочерепицей (покрытия Valori, Viking MP, Viking MP E), так и с гибкой битумной черепицей.

Текстурированная поверхность водостока Foramina Freeze выгодно оттеняет фактурный рисунок поверхности матовой кровли и создает согласованный, стильный экстерьер.

Однако, стильный внешний вид не испортил базовые технические характеристики:

- Качество и прочность стали: металлические водосточные системы устойчивы к изменениям внешней среды и могут эксплуатироваться в большом диапазоне температур.

- Надежность и устойчивость покрытия: улучшенный химический состав модифицированного покрытия серии «Freeze» значительно повышает прочность, механическую стойкость, защиту от коррозии и сопротивляемость к выцветанию из-за УФ излучения.

Foramina Freeze – это комфортное решение для требовательного к эстетике и качеству покупателя.