Семинар в компании ФАКРО


2 марта 2017 года команда менеджеров и торговых представителей ТД-ЕВРОВИД с большой пользой для себя посетили семинар по продукции в центральном офисе компании Факро.

мансардные окна в офисе Факро - вид снаружи    мансардные окна в офисе факро - вид изнутри 

В течение дня нам рассказали об особенностях различных моделей окон Факро, комплектующих и аксессуаров. Мы смогли воочию увидеть множество моделей деревянных и пластиковых окон. Большинство моделей окон представлены не на стендах, а используются по прямому назначению - и поэтому у нас была возможность убедиться в их красоте, надежности и удобстве.

окно факро с витражом   окно факро

 
Также нам рассказали о новинках компании Факро:

  • системе topSafe - новом подходе к безопасности мансардных окон (обновленный способ монтажа оконных петель, модифицированный элемент для закрывания, дополнительная металлическая деталь внизу створки окна)

  • технологии thermoPro (система каналов для отвода конденсата, дополнительное утепление нижней части створки, герметичность и надежность угловых соединений, унифицированный способ монтажа при помощи саморезов TORX и оригинальных уголков для монтажа)

  • окнах с системой подогрева для избавления от снега, которые могут быть очень полезными в регионах с обильными снегопадами

окно факро с подогреваемым стеклопакетом  фасадное окно факро



Во второй половине дня состоялось практическое занятие по особенностям монтажа окон Факро.

ТД-Евровид, семинар на Факро, монтаж окна


Очень скоро на нашем сайте будет размещено множество информации о мансардных окнах и других полезных товарах от компании Факро.