Образец нового профиля МП Трамонтана уже в нашем офисе!


4 июля в офис ТД-Евровид Шемякино привезли образец нового профиля металлочерепицы МП Трамонтана от компании МеталлПрофиль. Образец выполнен из металла с покрытием Пурман, цвет бронзовый металлик (Agrillite), который должен еще сильнее подчеркивать сходство данного профиля с натуральной черепицей

Образец металлочерепицы МП Трамонтана в офисе Евровид Шемякино.JPG


Профиль МП Трамонтана действительно очень отличается от всех других типов профилей металлочерепицы, распространенных на нашем рынке. Верхняя часть волны профиля МП Трамонтана – плоская, это выглядит очень необычно и делает акцент на Вашей кровле. Кроме того, плоская поверхность волны придает дополнительную прочность металлочерепице, т.к. такая форма уменьшает вероятность деформации при монтаже.

Новая форма бокового замка у металлочерепицы МП Трамонтана

На образце профиля МП Трамонтана можно увидеть усовершенствованную форму бокового замка с двумя капиллярными канавками, которые должны обеспечивать надежную защиту от попадания влаги в подкровельное пространство в местах боковых стыков металлочерепицы

Металлочерепица МП Трамонтана - боковой замок.JPG

Новый тип горизонтального реза металлочерепицы МП Трамонтана

У металлочерепицы МП Трамонтана нет привычного 5-сантиметрового капельника. Вместо него есть1-сантиметровый 3Dрез, который подчеркивает необычный рельеф и форму профиля. Кроме того, такая форма реза должна делать горизонтальные стыки металлочерепицы практически незаметными.

Металлочерепица МП Трамонтана - горизонтальный рез 3D.JPG

Как металлочерепица Трамонтана будет смотреться на кровле?

К сожалению, пока у нас нет фото объектов, накрытых металлочерепицей Трамонтана. На этом фото показано, как из двух небольших образцов попытались сложить полотно:

Металлочерепица МП Трамонтана в офисе Евровид Шемякино - складываем листы в полотно.JPG

Профиль МП Трамонтана действительно очень объемный , выразительный и оригинальный.

Как купить металлочерепицу Трамонтана

В ближайшие дни образцы металлочерепицы МП Трамонтана появятся во всех наших офисах.

Чтобы заказать металлочерепицу МП Трамонтана – звоните Вашему у персональному менеджеру или по телефонам 8 495 661 58 89, 8 495 661 67 73, заказывайте услугу «Бесплатный замер и расчет» мы сделаем для Вас бесплатный замер Вашей кровли и детализированный расчет всех необходимых материалов.

Листы металлочерепицы Трамонтана будут нарезаны по вашим размерам в течение трех рабочих дней. Диапазон размеров - от 0,5  до 8 метров.

Металлочерепица МП Трамонтана VS керамическая черепица

А теперь предлагаем посмотреть небольшую подборку-сравнение металлочерепицы МП Трамонтана и керамической черепицы:

 0088_0.jpg  Керамическая черепица Топаз 13V.jpg  Металлочерепица МП Трамонтана2.jpg
 Металлочерепица МП Трамонтана.jpg  Керамическая черепица.jpg  Керамическая черепица Гранат 11V.jpg


Подробнее о профиле Трамонтана

Подробнее о профиле Монтекристо⁠